top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане закрыли выезд с улицы Комарова налево на Дружбу Народов

В Абакане закрыли выезд с улицы Комарова налево на Дружбу Народов

22 мая 2018 г. в 08:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Точнее, еще не закрыли, но фактически все решено и в ближайшем будущем автолюбители не смогут там проехать. Администрация Абакана приняла решение окончательно закрыть выезд налево с улицы Комарова на Дружбу Народов. Причина простая – необходимость снижения аварийности на этом участке и нецелесообразность установки светофорного регулирования. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы Хакасии.

Хакасия, 22 мая: Важная информация для водителей - выезд с улицы Комарова направо останется неизменным. Таким образом, на левую сторону проспекта Дружбы Народов автомобилисты смогут выехать через улицы Торговую, Кати Перекрещенко, Дружбы Народов, Торосова.

Как пояснил директор муниципального казённого учреждения города Абакана «Архитектура и градостроительство» Михаил Баранов, в конце июня нынешнего года планируется начать капитальный ремонт проспекта Дружбы Народов в границах улица Крылова – улица Кати Перекрещенко, нечётная сторона. Выезд с улицы Комарова налево будет закрыт сразу с началом капитального ремонта.

В Абакане закрыли выезд с улицы Комарова налево на Дружбу Народов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Владимир 22 мая 2018 г. в 13:09

Ничего умного придумать не могут только запретить. Зачем нам такая"вдасть " ?

Владимир Николаевич 23 мая 2018 г. в 10:25

У гостиницы Дружба не проехать, проезд у Налоговой перекрыли столбиками,а кто разрешил? Теперь и последний ближний выезд закроют, будет транспортный коллапс на выезде из микрорайона
Спасибо!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала