top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске тормозят водителей автобусов

В Черногорске тормозят водителей автобусов

23 мая 2018 г. в 10:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : автобусы |

Не просто так, а безопасности ради. В Хакасии проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». Автоинспекторы каждый день проверяют пассажироперевозчиков.

Хакасия, 23 мая: Организована работа мобильных групп, состоящих из государственных инспекторов безопасности дорожного движения, инспекторов ДПС. Также будут привлекаться сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями. 

Уже проверены школьные автобусы и автобусы, которые перевозят рабочих на производственные объекты и домой. 
Особое внимание - на автобусы с техническими неисправностями, с заведомо неисправной тормозной системой, рулевым управлением, а также с незарегистрированными изменениями в их конструкции, сообщает УГИБДД Хакасии.

Вообще в Черногорске неутешительная статистика ДТП. Только с начала года с участием автобусов в городе произошло 6 аварий, причем в пяти из них водители автобусов сами нарушили ПДД.

Жители и гости города, пользующиеся услугами пассажирского транспорта и ставшие свидетелями нарушений водителями автобусов ПДД, могут позвонить в полицию по «телефону доверия» МВД по Республике Хакасия 8(3902)-23-82-83 и сообщить информацию о правонарушении.

В Черногорске тормозят водителей автобусов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала