top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортДзюба ответил англичанам, решившим повоевать на ЧМ-2018

Дзюба ответил англичанам, решившим повоевать на ЧМ-2018

23 мая 2018 г. в 09:48

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

И двух суток не прошло, как британское издание «Дейли Стар» опубликовало на своих страницах интервью с представителем фанатской футбольной группировки, пообещавшей России «третью мировую войну» на будущем мундиале, как нападающий сборной России Артем Дзюба уже прокомментировал эти горячие слова британского фаната. К футболисту, известному и своими голами, и своим острым язычком, за комментарием обратились корреспонденты РИА «Новости», надеясь на очередное веселое высказывания главного зубоскала нашей сборной. И их ожидания оправдались в полной мере. Остается только надеяться, что, кроме острых слов, у господина Дзюбы для чемпионата мира припасено еще кое-что, очень нужно нашим болельщикам…

«Думаю, этот человек не приедет сюда. Это крик с дивана. Все, кто попробует приехать к нам с мечом, могут не выйти из самолета или вагона, поэтому я бы на их месте приехал насладиться нашей страной, тем, что у нас все хорошо, медведи в зоопарках, а все остальные люди адекватные. А если захотят грубости, то в нашей стране умеют преподать урок», — сказал футболист.

«Думаю, что в нашей стране будут все нежными, потому что по-другому никак», — добавил он.

В общем, все правильно сказал. Наша страна ожидает сотни тысяч болельщиков со всего мира – но болельщиков прежде всего культурных, желающих узнать нашу страну в как можно больше объеме, понимающих не только русские нецензурные выражения, но и нашу культуру, обычаи и наше гостеприимство. Ну, а тех, кто не желает этого понимать, восторженно ждет в свои приветливее объятия российская полиция со всем арсеналом имеющихся у нее средств гостеприимства…
Так что милости просим!

Кто-то решил не ехать? Ну, тоже правильно – еще одному россиянину повезет с лишним билетиком.

Дзюба ответил англичанам, решившим повоевать на ЧМ-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала