top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияХакасский метросексуал унес из парикмахерской косметические лаки

Хакасский метросексуал унес из парикмахерской косметические лаки

23 мая 2018 г. в 10:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

В Абакане раскрыли кражу из парикмахерской, расположенной на улице Пирятинская. Произошла она еще в конце прошлого года, но найти злоумышленника удалось только сейчас.

Хакасия, 23 мая: Некто, отжав пластиковую дверь, проник в помещение и унес с собой не только деньги — 35 тысяч рублей, но и косметические лаки.

На днях подозреваемый был задержан. Им оказался 36-летний мужчина, житель дачного общества «Ивушка». Деньги он, само собой, давно потратил на продукты и спиртное. Можно было бы подумать, что и лаки он продал. Но нет — их у мужчины изъяли и вернули в парикмахерскую.

Ранее мужчина был не судим, но теперь будет, и не по одному делу. В феврале этого года он также ограбил салон красоты по улице Стофато. Унес деньги и мобильный телефон, сообщает МВД Хакасии.

Возбуждены уголовные дела по статье «Кража». В данный момент ведется следствие. 

Хакасский метросексуал унес из парикмахерской косметические лаки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала