top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаГосдеп ещё готовится к встрече с Ким Чен Ыном, но Трамп уже не уверен

Госдеп ещё готовится к встрече с Ким Чен Ыном, но Трамп уже не уверен

23 мая 2018 г. в 10:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Администрация президента США продолжает подготовку к встрече президента США Дональда Трампа и лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, однако Трамп уже допускает, что встреча может быть и перенесена. О полной отмене встречи в США пока не говорят, хотя такая отмена уже маячит на горизонте.

Администрация президента США продолжает подготовку к встрече Дональда Трампа и Ким Чен Ына, исходя из того, что дата встречи не меняется — 12 июня. Об этом сообщает 22 мая ТАСС со ссылкой на заявление госсекретаря США Майка Помпео.

«Мы все еще работаем в направлении 12 июня», — заявил Помпео.

В то же время, ране президент Трамп заявлял, что встреча с северокорейским лидером может быть перенесена, причем конкретных дат он так и не назвал. Он заявил: «Может быть, 12 июня она (встреча) и не состоится».

Ранее представители Северной Кореи отказались от встречи с представителями Южной Кореи из-за проведения совместных учений США и РК. При этом, представители США выступили с заявлением, что проведенные учения носят исключительно оборонительный характер.

Госдеп ещё готовится к встрече с Ким Чен Ыном, но Трамп уже не уверен

Майк Помпео. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала