top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Культура

ГлавнаяКультураАртист Колокольников рассказал об увлечении русских актеров кокаином

Артист Колокольников рассказал об увлечении русских актеров кокаином

23 мая 2018 г. в 11:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российский актер Юрий Колокольников (на фото) дал достаточно откровенное интервью очень популярному сейчас журналисту Юрию Дудю. Правда, после этого интервью у господина Колокольникова, которого многие зрители успели запомнить и полюбить после просмотра «Детей Арбата» или «Бесов», могут возникнуть серьезные проблемы с правоохранительными органами – мужчина признался в употреблении наркотиков, в связи с чем к нему может возникнуть один-единственный и весьма прозаический вопрос «и где твой поставщик?». Кроме того, вслед за интересом полиции чересчур разоткровенничавшийся господин Колокольников может получить неприятие со стороны российского актерского мира, который, как утверждает артист, очень сильно зависит от кокаина… В общем, пока язык не довел актера до более крупных неприятностей, многие уже сейчас советуют ему помнить – слово не воробей…

Что же касается самого интервью, то в нем Юрий Дудь довольно мастерски подвел своего визави к его «наркотическому разоблачению». Журналист спросил артиста о том, какой город, кроме Москвы и Лос-Анджелеса, тот считает лучшим городом Земли. Колокольников ответил, что ему очень понравился Амстердам, после чего Дудь поинтересовался, часто ли актер употребляет марихуану. Колокольников сообщил, что примерно раз в неделю.

«Меня не расслабляет, у меня, наоборот, включается концентрация, творчество, разговор, как у многих от кокаина. Я поэтому кокаин вообще терпеть не могу», — уточнил артист.

Затем Юрий Дудь также попросил подтвердить информацию, что в русском актерстве распространен кокаин.

В ответ Колокольников заявил, что узнал об этом совсем недавно и это его очень удивило, потому что все это – внимание! – «как-то нездорово». И далее последовала великолепная в своем смысле фраза (особенно после признания об употреблении мариуханы): «Я просто, слава богу, не люблю кокаин».

Вот такие вот у нас нынче смелые и откровенные российские актеры, не стесняющиеся на всю страну обсуждать свои пагубные привычки, которые, стоит заметить, свели в могилу актеров гораздо более великих, чем нынешние. Нынешним, похоже, просто не стыдно…

Артист Колокольников рассказал об увлечении русских актеров кокаином

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала