top
Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 мая: депрессия на небе и оптимизм на земле

Погода в Хакасии 24 мая: депрессия на небе и оптимизм на земле

24 мая 2018 г. в 08:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Хакасия уже устала считать количество дождливых суток, которое ей приносит погода конца мая. Вот и сегодня за окном накрапывает дождик, причем накрапывать он будет, скорее всего, целый день. Солнышко через жуткие тучи, как будто налитые свинцом, практически не пробивается, ветер по республике дует холодный, будто кинжалом протыкая территорию региона. Одним словом, с неба на нас глядит сплошная депрессия… А тем временем на земле можно совершенно спокойно отыскать оптимизм! Какой, спрашиваете вы? Во-первых, дожди скоро кончатся, судя по прогнозам синоптиков. Во-вторых, грядет долгожданное многими лето – это и школьно-студенческие трехмесячные каникулы, и пора отпусков для более зрелых работающих граждан. И, наконец, в-третьих, завтра уже пятница – конец рабочей недели. В общем, поводов для радости масса, надо только правильно их интерпретировать. Дождик? А что дождик? Пусть льется...

Хакасия, 24 мая: Итак, сегодня Хакасский республиканский гидрометеорологический центр обещает жителям и гостям республики переменную облачность, сильные дожди и довольно-таки сильный западный ветер.

Что же касается температуры воздуха, то ее тоже нельзя назвать по-настоящему весенней: ночью 0,+5º, местами 0,-5º, днем +8,+13º, местами -2,+3°.

Ничего, переживем. Холодную зиму пережили, жуткий снегопад весной пережили, паводок пережили – переживем и такую вот весну. 

Погода в Хакасии 24 мая: депрессия на небе и оптимизм на земле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала