top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Политика

ГлавнаяПолитикаПесков: «Прямая линия» с Путиным пройдет до ЧМ-2108

Песков: «Прямая линия» с Путиным пройдет до ЧМ-2108

24 мая 2018 г. в 13:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что очередная «Прямая линия» с Владимиром Путиным пройдет до чемпионата мира по футболу. Напомним, чемпионат мира должен начаться 14 июня, а это значит — «Прямая линия» должна пройти скоро.

«Прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным пройдет до чемпионата мира по футболу, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом 24 мая сообщает ТАСС.

Учитывая, что чемпионат начнется 14 июня, следует сделать вывод, что «Прямая линия» состоится до этого срока. Вероятно, она пройдет в период с 7 по 10 июня.

Песков также сообщил, что во время «Прямой линии» будут использоваться «определенные новации»: речь идет о некоторых технологических нововведениях, а также о «содержательных новациях».

Подробностей он, однако, раскрывать не стал. Но заявил, что смысл останется прежним — общение президента страны с гражданами и получение обратной связи.

Кроме этого, Песков сообщил кое-что о грядущем чемпионате мира по футболу. В частности, он сообщил, что этот чемпионат «будет лучшим чемпионатом мира по футболу, который когда-либо был организован на Земле».

Песков: «Прямая линия» с Путиным пройдет до ЧМ-2108

Дмитрий Песков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала