top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреКанадская полиция разыскивает двух бомбистов, подорвавших ресторан

Канадская полиция разыскивает двух бомбистов, подорвавших ресторан

25 мая 2018 г. в 15:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Взрыв произошел в индийском ресторане города Миссиссога — в результате подрыва самодельной бомбы, пострадали пятнадцать человек, из которых трое были доставлены в больницу с тяжелыми травмами. По имеющимся данным, взрыв устроили два человека.

В Канаде объявлены в розыск два человека, который, по мнению полиции, причастны к взрыву в ресторане «Бомбей Бел» в городе Миссиссога. Об этом 25 мая сообщает «РИА Новости».

«Двое подозреваемых привели в действие самодельное взрывное устройство… и бежали с места происшествия», — сказано в сообщении официального аккаунта полиции района Пил в Twitter.

Взрыв произошел в ночь на пятницу, 25 мая, приблизительно в 22:30 по местному времени. Как сообщается, в результате взрыва пострадали 15 человек. При этом три человека были доставлены в больницы с тяжелыми травмами.

Их состояние в настоящий момент неизвестно.

В районе города введены меры для поимки преступников — в частности, перекрыты дороги. На месте происшествия ведутся следственные мероприятия, сотрудники правоохранительных органов продолжают изучать обстоятельства случившегося.

Канадская полиция разыскивает двух бомбистов, подорвавших ресторан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала