top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖивший три дня в аэропорту турист выпал из самолета и умер

Живший три дня в аэропорту турист выпал из самолета и умер

31 мая 2018 г. в 10:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Издание «Метро» сообщает о совершенно диком случае ненавязчивого сервиса и вздорного характера, произошедшем в турецком аэропорту Даламан, куда волею судеб занесло тридцатилетнего подданного Великобритании (имя его не называется, вероятно, из этических соображений). Итак, некий мужчина, назовем его Джон Смит, прибыл на отдых в Турцию. Спустя несколько недель прекрасного отдыха настала пора собираться домой, в Туманный Альбион. Господин Смит прибыл в аэропорт Даламан – и тут обнаружилось, что он потерял обратный билет. Горю, что называется, не было предела. Далее англичанину, видимо, оставшемуся еще и без денег, спокойно объяснили: позвоните и сообщите родным, они пришлют вам необходимые средства, а пока поживите на территории аэропорта, вас тут будут кормить и дадут пару кресел, чтобы переночевать.

Турист согласился и стал ждать. Видимо, деньги родственники послали по почте, потому что «Метро» пишет о том, что англичанин жил в аэропорту три полновесных дня.

И вот – свобода! Деньги после трех дней мытарств получены, обратный билет приобретен, пора валить из гостеприимной Турции.

Но! Когда турист наконец оказался в самолете, между ним и бортпроводниками возник конфликт, после которого его выгнали из салона.

Однако мужчина свалился из двери авиалайнера на асфальт и переломал ребра (подробности не сообщаются).

Он был доставлен в больницу, но спасти его не удалось: спустя несколько часов англичанин скончался.

Теперь у властей Турции прибавилось головной боли – нужно попытаться отправить английское тело на родину.

Живший три дня в аэропорту турист выпал из самолета и умер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала