top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

В мире

ГлавнаяВ миреАбрамович отозвал заявку на продление британской визы

Абрамович отозвал заявку на продление британской визы

1 июня 2018 г. в 10:59

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известный бизнесмен Роман Абрамович больше не претендует на британскую визу. С тех пор, как он получил израильское гражданство, он может находиться на территории Соединенного Королевства без всякой визы, так что инвестиционная виза ему не нужна.

Роман Абрамович отозвал свою заявку на продление инвестиционной визы, сообщает 31 мая издание The Sun со ссылкой на окружение бизнесмена.

Издание напоминает, что ранее Абрамович получил израильское гражданство. Израильский паспорт дает ему возможность пребывать на территории Великобритании до полугода.

Ранее британские ведомства отказались продлевать Абрамовичу инвестиционную визу. Сообщалось, что от бизнесмена потребовали объяснить происхождение его состояния.

Израильский паспорт дает Абрамовичу право пребывать на территории Великобритании до полугода, однако на деятельность держателя израильского паспорта накладываются ограничения — в частности, он не может заниматься на территории королевства профессиональной деятельностью.

В то же время, эта виза не накладывает ограничений на покупку или продажу собственности различного рода.

Абрамович отозвал заявку на продление британской визы

Роман Абрамович. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала