top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоУ электрички Абакан – Бискамжа изменилось расписание

У электрички Абакан – Бискамжа изменилось расписание

2 июня 2018 г. в 11:11

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Важная информация для тех, кто часто ездит по направлению Абакан – Бискамжа. В пресс-службе РЖД сообщили, что расписание этого пригородного электропоезда будет скорректировано. Виной всему стали ремонтные работы.

Хакасия, 2 июня: Из-за ремонтных работ на Красноярской железной дороге компания «Краспригород» была вынуждена внести изменение в расписание движения пригородного электропоезда, курсирующего в Абаканском регионе магистрали.

В пятницу, 8 июня, отменяется ежедневный пригородный электропоезд №6609-6610 Абакан – Бискамжа – Абакан (он отправлялся со станции Абакан в 7:45, прибывал на станцию Бискамжа в 11:27; после отправлялся со станции Бискамжа 13:06, и прибывал на станцию Абакан в 16:53).

Во всех случаях время указано местное.

Красноярская железная дорога и компания «Краспригород» приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят учитывать эту информацию при планировании поездок.

У электрички Абакан – Бискамжа изменилось расписание

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала