top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураЖителей Хакасии ждет очередной «Солнцеворот»

Жителей Хакасии ждет очередной «Солнцеворот»

4 июня 2018 г. в 14:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

С 13 по 16 июня в Парке культуры и отдыха вновь соберутся барды со всей Сибири, чтобы покорить публику и выиграть акустическую гитару от главы Абакана Николая Булакина. Название сему действу - «Солнцеворот — 2018». В этом году он пройдет уже в 20-ый раз.

Хакасия, 4 июня: В мэрии столицы Хакасии приоткрыли завесу тайны и рассказали, что ляжет в основу программы. Все начнется с концерта клубов авторской песни «Прямой эфир» в парке «Орленок» (13 июня) и концерта клуба авторской песни «Соло» в парке «Преображенский» (14 июня).

Там же можно будет купить билет на концерт почетных гостей юбилейного фестиваля. Возглавила жюри «Солнцеворота – 2018» Раиса Нур, блестящая автор и исполнитель из Москвы. Побывать на ее концерте можно будет 15 июня — он состоится в ГЦК «Победа». А уже через час после него состоится торжественное открытие фестиваля, который за эти годы шагнул за рамки городского мероприятия, обретя межрегиональный статус.

На концертах фестиваля «Солнцеворот» можно будет услышать бардов из Красноярска, Железногорска, Кемерово, Новосибирска, Усть-Илимска, Абакана, Минусинска, Иркутска, Назарово. 

Жителей Хакасии ждет очередной «Солнцеворот»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала