top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреНаперекор судьбе: в китайской закусочной рак бежал из кастрюли (ВИДЕО)

Наперекор судьбе: в китайской закусочной рак бежал из кастрюли (ВИДЕО)

4 июня 2018 г. в 14:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известно, что волки могут отгрызть себе лапу, если угодят в капкан. Но раки, как выясняется, не уступают волкам свирепостью нрава — в одной из китайских закусочных матерый рак сумел сбежать из кастрюли с кипятком, пожертвовав клешней. И то как сказать: клешня отрастет, а вот свобода — она одна.

В одной из китайских закусочных произошел инцидент с раком: яростный зверь так отчаянно бился за свою свободу, что сумел бежать из кастрюли с кипящей водой. Видеозапись со сценой суровой схватки членистоногого с неумолимой судьбой была опубликована в Сети.

Рака заказал один из посетителей закусочной. Рака, как обычно, бросили в кипяток, но рак был глубоко не согласен с подобной постановкой вопроса — превозмогая боль, это дитя Кратоса и Ктулху выбралось из кастрюли.

Дальше его путь пролегал по столу клиента закусочной. Клиент был так вдохновлен целеустремленностью рака, что передумал его есть и забрал домой — согласно официальным данным, он намерен посадить сурового бойца в аквариум.

Хорошая ли это идея — неясно: этот рак уже выбрался из кастрюли с кипятком. Что мешает ему выбраться и из аквариума и отомстить автору видео за своих павших братьев?

Наперекор судьбе: в китайской закусочной рак бежал из кастрюли (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала