top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 6 июня: Близнецы пожирают новости, а Козерога «пилит» шеф

Гороскоп на 6 июня: Близнецы пожирают новости, а Козерога «пилит» шеф

6 июня 2018 г. в 08:31

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Это подходящее время для развития художественного, музыкального или психологического таланта, для проявлений благотворительности. Возможны трудности с толкованием ощущений, знаков, снов, информации. Положиться на интуицию и веру иногда будет надежнее, чем на логику. Уместно невербальное проявление эмоций, например, молчаливое сочувствие.

Овен 

Овну необходимо энергично взяться за реализацию планов. Если они заранее составлены, то это к лучшему. Вы сможете не только повысить свой авторитет в обществе, но и получить весомую прибыль. Возможна поддержка от высокопоставленной личности. Увы, настроение Овну может испортить родственник, сообщив неприятную новость.

Телец 

Гороскоп советует Тельцу взять отгул, если накопилось много домашних и бытовых дел. Не откладывайте их на будущее, ведь ситуация с их выполнением может кардинально измениться. Хороший день для пляжного отдыха, плавания и активных игр. Если Тельцу понадобится срочно уехать из города, то в дальнюю дорогу лучше взять надежного спутника. 

Близнецы 

Близнецы будут не просто собирать, а «пожирать» новости, касающиеся работы. И это не плохо, ведь предстоит переквалификация. Попытайтесь изменить образ жизни, правильно питаться и принимать солнечные ванны. Организм сдается, поэтому Близнецам нужно срочно укреплять иммунитет. Вечер посвятите культурному отдыху.

Рак 

Гороскоп обещает Раку помощь со стороны друзей, которых он давно не видел. Буквально, один телефонный звонок все изменит. Вы вместе начнете какое-то интересное и прибыльное дело. В любовной сфере у Рака все зависит от эмоционального состояния. Причем, не вашего, а избранника. Старайтесь спокойно реагировать на все, что будет сказано в ваш адрес.

Лев 

Льву нужно реально оценить свои возможности, чтобы браться за что-то новое и неординарное. Только заранее не паникуйте, а все тщательно распланируйте. Работая с электроприборами, будьте крайне осторожны. Есть вероятность получить травмы. В плане финансов у Льва все в порядке, но выходить за рамки бюджета не следует.

Дева 

Гороскоп предсказывает Деве преграды на пути к достижению личных целей. Это больше касается любви, в которой вы откровенно запутались. Не нужно гнать события мысленно, а лучше остановиться и внутренне успокоиться. Благоприятно у Девы пройдут косметические процедуры, лечение давних болячек, закаливание организма и отдых на природе. 

Весы 

Весам сообщат приятное известие, которое позволит иначе взглянуть на многие профессиональные дела. Кардинальная смена власти пойдет вам на руку. Вот только с некоторыми коллегами Весам придется вести себя крайне лояльно. Улыбайтесь им в глаза, а не критикуйте на весь офис. Вечером придется срочно собираться в дальнюю дорогу.

Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону не торопиться, а уверенно выполнять свою работу. Выше головы не прыгнешь, учтите это. От принципов вам следует отказаться в личной жизни. Особенно, если они мешают наладить теплые отношения с избранником. Скорпиону не следует хвастаться финансовыми достижениями даже перед близкими родственниками.

Стрелец 

Стрельцу не следует отступать от задуманного даже на шаг. Наоборот, мчитесь во всю прыть навстречу своим мечтам. Доля оптимизма потребуется вам в личной жизни, когда разговор с избранником перейдет все мыслимые грани. Без особых трудностей Стрелец получит деньги за ту работу, на которую давно делал высокую ставку.

Козерог 

Гороскоп обещает Козерогу бурный любовный роман, который случится в дороге, или в новой компании. Плохо то, что он отвлечет вас от важных заданий. Шеф давно уже «пилит» вас за безответственное отношение к работе, поэтому не попадитесь ему под горячую руку. Болезней Козерогу бояться не следует, так как здоровье у него на высоте.

Водолей 

Водолею необходимо чаще идти на компромисс, особенно с теми, кто его на дух не переносит. Это могут быть не только неприятели, но и кто-то из близких родственников. Приключения в амурных делах подарят Водолею незабываемые ощущения. Правда, после них может остаться осадок, что для серьезных отношений вы, увы, не созданы.

Рыбы 

Гороскоп обещает Рыбам гармоничный день, когда даже придраться не к чему. Все сложится превосходно, а деньги вы получите в точный час и в нужном количестве. Забота и внимание со стороны избранника будут такие, что Рыбы задумаются о браке. Кстати, не таите в себе чувства. Пусть о них узнают все, ведь любовь не терпит клетки, даже «золотой».

Гороскоп на 6 июня: Близнецы пожирают новости, а Козерога «пилит» шеф

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала