top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

В мире

ГлавнаяВ миреМакрон сравнил переговоры с Трампом с «рецептом сосисок»

Макрон сравнил переговоры с Трампом с «рецептом сосисок»

6 июня 2018 г. в 14:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Суть переговоров с президентом США Дональдом Трампом президент Франции Эммануэль Макрон раскрыть отказался — он процитировал вместо этого "Бисмарка". Зато другой источник, неназванный, утверждает, что переговоры были ужасны. Все вместе это создает весьма неаппетитную картину.

По словам президента Франции Эммануэля Макрона, «если раскрыть людям рецепт сосисок, не уверен, что они продолжат их есть». Эта приписанная им Бисмарку цитата была посвящена содержанию переговоров между Макроном и президентом США Дональдом Трампом, сообщает 6 июня «РИА Новости».

«Я никогда не раскрываю, что происходит за закрытыми дверями. Потому что, как сказал Бисмарк, если раскрыть людям рецепт сосисок, не уверен, что они продолжат их есть», — заявил Макрон.

Однако он отметил, что беседа с Трампом была откровенной.

Между тем, ранее CNN, ссылаясь на свой источник уточняет, что на прошлой неделе между Трампом и Макроном произошел телефонный разговор, и этот разговор был «ужасным». Подробности, однако, неизвестны.

Ранее Макрон заявлял, что введение Штатами повышенных пошлин на сталь и алюминий являются незаконным. Он считает, что США совершили ошибку, введя такие меры.

Макрон сравнил переговоры с Трампом с «рецептом сосисок»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала