top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 7 июня: Львы «включают» царя, а Скорпионы теряют деньги

Гороскоп на 7 июня: Львы «включают» царя, а Скорпионы теряют деньги

7 июня 2018 г. в 08:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День благоприятный, но пассивный. Источником вдохновения или предметом особого интереса может стать сон, секрет, музыкальное произведение, фильм, фотография. В отношениях сыграет большую роль эмоциональная гармония и готовность к взаимопониманию без лишних слов. Часть вопросов останется без ответа. Не стоит рассчитывать на прогресс в делах, планировать начинания и интенсивное общение.

Овен 

Овну необходимо сначала решить свои проблемы, а потом бросаться на помощь окружающим людям. У вас может быть немало препятствий на пути, но все преодолимо, когда есть цели и желания. Вечером Овну лучше отказаться от принятия алкоголя и шумной компании. Лучше проведите время в кругу семьи или давних друзей.

Телец 

Гороскоп советует Тельцу с легкостью отнестись ко всему, что его тяготит. Абстрагируясь от неприятностей, вы станете еще увереннее в себе и целеустремленнее. Авантюрных ситуаций в личной жизни будет множество. Но даже они не смогут переубедить или разочаровать Тельца в его избраннике. Вы настолько сильно его любите, что не слушаете никого.

Близнецы 

Близнецы смогут вернуть себе все то, что когда-то потеряли. Это не вещи, а чувства. Возможно примирение с давним другом или бывшим возлюбленным. Самолечением Близнецам заниматься не следует, а лучше обратиться в больницу. Не переусердствуйте с принятием солнечных ванн, а также не заплывайте далеко от берега. 

Рак 

Гороскоп предсказывает Раку знакомства не только с искренними, но и корыстными людьми. Вы не сразу же раскусите их намерения, но скоро поймете, что дело «пахнет» неприятностями. От финансовых вложений Раку следует отречься, причем, один раз и навсегда. Особенно, если на них вас активно агитирует человек, который уже неоднократно развалил свой бизнес.

Лев 

У Льва будет много разногласий, связанных с денежными вопросами. Оказывается, что вы сами не все верно подсчитали, теперь приходится платить по счетам. В любви придется смириться с фактами, даже если они не очень вас устраивают. Если Лев по привычке «включит» царя, то получит по шапке. Точнее, по роскошной короне.

Дева 

Гороскоп обещает Деве сложный день, когда на карту будет поставлена личная сфера. Вам придется уединиться, чтобы самой решить все нахлынувшие проблемы. Ваш избранник пытается усидеть на двух стульях, а вы мигом его рассекретили. Крупные расходы ожидаются у Девы, которая имеет свой магазин или салон. Отмените все вложения в товар. 

Весы 

Весы поймут, что их звездный час наступил. Особенно, когда начальник назначит вас на новую должность и представит официально перед вышестоящим руководством. Короче, о таком статусе даже не мечтали, а теперь безумно счастливы. За состояние здоровья Весам можно не волноваться. Хотя, от активных игр лучше отказаться.

Скорпион 

Гороскоп не запугивает, а предупреждает Скорпиона о возможных потерях и душевных метаниях. Все это произойдет неожиданно, поэтому наберитесь терпения. Иначе, вы выплесните весь свой гнев на людей, которые этого вообще не заслуживают. В плане финансов Скорпиону нужно застраховать свою частную деятельность. Иначе, денежки улетучатся. 

Стрелец 

Стрельцу придется принять важное решение, причем, не за себя, а за близкого друга. Он обратиться за поддержкой, а отказать не в вашей компетенции. Да. И разве такое можно сделать? Ведь, товарищ за вас на все готов. В любви Стрельцу придется бороться за репутацию избранника, о котором так много гадостей говорят. 

Козерог 

Гороскоп советует Козерогу прояснить картину в личной сфере, чтобы потом никого и ни в чем не винить. Информации будет так много, что вы не сможете ее сложить в одну корзинку. Это-то, и обидно. В рабочей обстановке Козерогу нельзя давать волю эмоциям. Особенно, если вас все знают, как человека уравновешенного и кроткого. Подождите, и все встанет на свои места.

Водолей 

Водолею будет непросто отказаться от привилегий, которые подбрасывает ему судьба. Но сделать это нужно, по крайне мере, для своего же блага. Ведь, счастье может вскружить голову так, что вы забудете про самые важные дела. Водолею нужно быть деликатнее в общении с родственниками. Бытовые вопросы решаются спокойно.

Рыбы 

Гороскоп предсказывает Рыбам нелегкий день, когда все вокруг будут его обвинять, оскорблять и обманывать. Вы никак не ожидали такого поворота судьбы, что делать? Естественно, без след и драмы. Ну, а если есть возможность, то Рыбам лучше провести этот день вдали от дома – на турбазе, около водоема и только с самыми близкими и дорогими людьми. 

Гороскоп на 7 июня: Львы «включают» царя, а Скорпионы теряют деньги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала