top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровХакасия голосует за героев телепроекта РУСАЛа «Настоящие истории»

Хакасия голосует за героев телепроекта РУСАЛа «Настоящие истории»

8 июня 2018 г. в 09:45

Теги : РУСАЛ

Завершается первый этап онлайн-голосования за героев проекта «Настоящие истории», которое запустила компания РУСАЛ. Цель проекта – популяризовать профессию металлурга, показать разносторонних, талантливых и увлеченных представителей этой профессии.

Хакасия, 8 июня: Голосование за героев телепроекта «Настоящие истории» завершится 11 июня. За выход в тройку победителей борются 47 претендентов. Лучшие станут главными действующими лицами новых короткометражных фильмов  о сотрудниках РУСАЛа. В голосовании может принять участие любой пользователь интернета, для этого необходимо пройти на сайт,  выбрать Саяногорск из списка городов и отдать свой голос за одного из претендентов.

От Хакасии в конкурсе участвуют четыре сотрудника предприятий РУСАЛа в Саяногорске.

  • Артём Пересунько - лидер и создатель музыкальной группы «Семь пятниц», кавээнщик.  Его девиз: «Главное в жизни – любить то, что делаешь, и делать то, что любишь».
  • Геннадий Мельников играет на  гитаре, баяне, фортепиано, барабанах, талантливый вокалист и фотограф.
  • Александр Парфенов - увлеченный рыбак - имеет 2-й разряд по карп-фишингу.
  • Павел Кушнарев - бессменный президент байкерского клуба «Ангелы ночи». Организовал первый в Хакасии мотофестиваль.

Голосование является первым этапом отбора. По итогам второго тура, который пройдет с 13 июня по 10 июля, определится  тройка победителей среди финалистов по каждому городу. Победители конкурса будут объявлены ко Дню металлурга, а осенью пройдут съемки фильмов с их участием.

Фильмы с участниками первого этапа проекта, произведенные в 2017 году, доступны для просмотра на сайте istorii.rusal.ru.

Хакасия голосует за героев телепроекта РУСАЛа «Настоящие истории»

Фото РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала