top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

В мире

ГлавнаяВ миреКто-то слишком много ест: объевшийся медведь застрял в окне (ВИДЕО)

Кто-то слишком много ест: объевшийся медведь застрял в окне (ВИДЕО)

8 июня 2018 г. в 15:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

О том, как опасно переедать в гостях знает каждый, кто смотрел знаменитый советский мультфильм про Винни-Пуха. Однако норвежские белые медведи, видимо, не смотрят советские мультфильмы — а зря, там немало полезного и поучительного.

В норвежском Шпицбергене белый медведь решил скопировать Винни-Пуха: он объелся шоколадом и застрял в окне. Видеозапись с норвежским Винни была опубликована накануне на видеохостинге Youtube.

На видеозаписи представлена только часть истории, а полностью ситуация выглядит так: по данным свидетелей, проголодавшийся белый медведь сумел пробраться на склад отеля, где немедленно набросился на запасы шоколада. Кроме того, он разбил несколько бутылок с вином — не иначе, пытался запить сладости.

Сотрудница отеля решила проверить, что это там на складе так бумкает, и обнаружила там медведя. Она спешно покинула склад (белые медведи — очень опасные хищники) и захлопнула дверь склада.

А у медведя после этого начался приступ клаустрофобии. Животное принялось метаться по складу и в какой-то момент подумало, что можно попробовать вылезти в окно. Но в окне мишка застрял.

Белый медведь торчал в окне склада до тех пор, пока не раздался шум моторов вертолета — сотрудница отеля решила, что живые медведи никак не украшают склад и вызвала подмогу. Шум винтов вертолета вдохновил медведя удвоить усилия, и скоро он сумел выбраться из ловушки и сбежать.

А может быть, он просто успел немного похудеть.

Кто-то слишком много ест: объевшийся медведь застрял в окне (ВИДЕО)

Фото из видео телеканала NRK

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала