top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 17 июня: Раки пускают в ход харизму, а Водолеи — добрые Гудвины

Гороскоп на 17 июня: Раки пускают в ход харизму, а Водолеи — добрые Гудвины

17 июня 2018 г. в 08:29

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День склоняет к романтике, флирту, играм, активному отдыху, тесному контакту с детьми. Удачный момент для посещения шоу, спортивного матча или или другого массового мероприятия. Подходящий день, если хочется блеснуть актерским талантом, юмором или широким жестом. Не сулят эффекта чисто интеллектуальные занятия.

Овен 

Овну следует избегать сомнительных предложений финансового характера. Ситуация может усугубиться и тем, что вы слишком щедры на вложения средств в бизнес друга. Амбиции в любви помогут Овну лучше рассмотреть и понять нового избранника. Но пусть все будет в меру. Не лезьте без разрешения туда, куда вас не приглашают. 

Телец 

Гороскоп советует Тельцу отречься от своих легкомысленных связей, а серьезно взглянуть на личную жизнь. Тем более, что вас уже давно волнует вопрос семьи и детей. Удачно сложатся дела, связанные с коммерцией. Не бойтесь вкладывать финансы в знакомые вам проекты. Особенно, если Телец уже неоднократно получал за них приличные деньги. 

Близнецы 

Близнецам не мешает подумать о своей физической форме. Отправляйтесь спортзал, больше двигайтесь и прекратите есть плюшки. Для финансовых достижений время пока не пришло. Близнецам нужно довольствоваться тем, что уже накоплено. Вечер обещает приятные новости.

Рак 

Гороскоп не рекомендует Раку влезать в семейные дела даже близких людей. Пусть они сами во все разбираются, а вы наблюдайте со стороны, как будут развиваться события. Уверенный взгляд на новые и прибыльные проекты позволит открыть в себе таланты менеджера. Свою яркую харизму Раку можно без сомнений использовать в любовной сфере. 

Лев 

Лев будет не только импульсивен в поступках, но и резок в словах. Оказывается, от вашего умения лавировать в разговоре зависит многое. Особенно, перспективы в профессиональной сфере. Хороший день для отдыха на природе, выезда на дачу. Лев будет гордиться не только своей находчивостью, но и достижениями в личной жизни.

Дева 

Гороскоп предсказывает Деве отличное финансовое положение. Благодаря новым связям, вы сможете наладить и старые отношения с партнерами. Контракты с западными фирмами принесут прибыль, а также укрепят ваши позиции на мировом рынке. Дальняя поездка подарит Деве яркие впечатления. Особенно, если о путевке вы позаботились заранее. 

Весы 

Весам нужно больше внимания уделять своей второй половинке. Избранник уже устал от вашей беспечности и равнодушия. Достигнув карьерный высот, вы слегка обленились. Теперь нужно опять взять инициативу в свои руки, чтобы продвинуться вперед. Весы узнают какую-то великую тайну, о которой давно умалчивал близкий родственник. 

Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону проявить самостоятельность в принятии решений. Тем более, что накопленный опыт и знания помогут справиться с трудными задачами. Не допустить ошибок в любви Скорпиону поможет природная и высокая интуиция. Вы – творец своей судьбы, значит, можете привлечь внимание любого, кто вам искренне нравится. 

Стрелец 

Стрельца ожидают сюрпризы со всех сторон. Даже в финансовой сфере, которую вы не рассчитывали укрепить, приятно порадует. Вы получите больше, чем думали. Хороший день для обращения к юристу, адвокату и налоговому инспектору. Здоровьем не рискуйте! Стрельцу лучше отказаться от активных игр, дальних поездок и перелетов. 

Козерог 

Гороскоп сегодня советует Козерогу использовать на полную катушку не только свои таланты, но и помощь близких людей. Не замыкайтесь в себе, смотрите уверенно, тогда судьба вознаградит вас по заслугам. Если Козерог занимает руководящий пост, то нужно пополнить свою команду новыми и молодыми сотрудниками. Только делайте это максимально осторожно. 

Водолей 

Водолею можно стать не просто щедрым, а Добрым Гудвином, который помогает всем подряд. Помните, сколько отдадите, столько и получите. Позаботьтесь о тех, кто рядом. Если любимый человек обвиняет вас в недостатке внимания, значит, так и есть. Водолею не мешает быть романтичнее и чутче, чтобы не оттолкнуть от себя избранника.

Рыбы 

Гороскоп предсказывает Рыбам массу новых открытий, как в рабочей, так и личной области. Хочется стать счастливыми? Значит, будьте оптимистичнее и радуйтесь всему, что дарит судьба. Ничего не требуйте взамен, если решили помочь нуждающимся людям. Рыбы от природы душевны и чутки, поэтому сегодня могут привлечь к себе замечательных людей.

Гороскоп на 17 июня: Раки пускают в ход харизму, а Водолеи — добрые Гудвины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала