top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Братске задержан подозреваемый в убийстве 9-летней девочки

В Братске задержан подозреваемый в убийстве 9-летней девочки

21 июня 2018 г. в 15:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Братске был задержан мужчина, подозреваемый в убийстве девятилетнего ребенка. Девочка пропала 9 июня, длительные поиски не дали результатов, однако правоохранители задержали мужчину, который мог быть причастен к её исчезновению — тот во всем признался.

В Братске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве девятилетней девочки, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

Также, по словам следователей, по итогам допроса подозреваемого было обнаружено тело ребенка. На теле присутствовали следы насильственной смерти.

В данный момент подозреваемый находится под стражей, решается вопрос о его аресте.

Мотивы подозреваемого пока остаются неизвестны.

Девочка из Братска пропала 9 июня — вечером она отправилась гулять и больше не вернулась. Поиски продолжались одиннадцать дней, к поискам были привлечены добровольцы и сотрудники полиции. Поиски не дали результатов, 20 июня поисковая операция была свернута.

Ранее в Москве также было отмечено покушение на жизнь малолетней девочки — некий мужчина пытался убить ножом ребенка, однако девочке удалось спастись. Подозреваемый также задержан.

В Братске задержан подозреваемый в убийстве 9-летней девочки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала