top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Культура

ГлавнаяКультураМакс Барских бесплатно выступит в Абакане

Макс Барских бесплатно выступит в Абакане

22 июня 2018 г. в 14:21

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : SOLARBASS

...Причем, уже совсем скоро. 6 июля на площади у республиканского музейно-культурного центра состоится громкое событие — финал фестиваля электронной музыки SOLARBASS-2018. Хедлайнером станет популярный певец Макс Барских.

Хакасия, 22 июня: Все самое интересное начнется в 17:00. Абаканцев и гостей столицы Хакасии порадуют финалисты и победители конкурсного отбора SOLARBASS-2018, лучшие ди-джеи, танцоры и рэперы. Все они будут стараться показать себя с лучшей стороны, и не просто так: самые-самые уедут домой не с пустыми руками — для победителей предусмотрены денежные призы.

Известно, что праздник молодости и драйва посетит и глава Хакасии Виктор Зимин, а завершит громкий концерт хедлайнер – Макс Барских. В пресс-службе правительства Хакасии подтвердили, что увидеть звезд сможет абсолютно каждый — билет не потребуется. 

Не пропустите одно из самых долгожданных событий наступившего лета!

Макс Барских бесплатно выступит в Абакане

Макс Барских. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала