top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыФестиваль электронной музыки в Хакасии: когда, где и кто выступит?

Фестиваль электронной музыки в Хакасии: когда, где и кто выступит?

28 июня 2017 г. в 09:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне Дня республики, 2 июля, в Абакане впервые пройдет республиканский фестиваль электронной музыки SOLARBASS, в рамках которого состоялся конкурс диджеев и танцоров. Организатором мероприятия является рекламное агентство "Рай". Участниками проекта стали жители из 21 региона России и 10 стран мира. Лучшие из них танцевальные коллективы и музыканты выступят 2 июля в финальном шоу на открытой сцене возле Республиканского музейно-культурного центра в Абакане. Хедлайнером вечера станет певица Елена Темникова (экс-солистка группы "Serebro").

Хакасия, 28 июня: В этом году проведение фестиваля электронной музыки SOLARBASS поддержал Глава Хакасии Виктор Зимин.

- Молодежи нужны развлечения, общение, возможность проявить свои таланты, креатив. Именно на таких фестивалях молодые люди могут проявить себя. Я бы очень хотел, чтобы фестиваль электронной музыки стал привлекательным, чтобы эта площадка была интересна не только молодым жителям Хакасии, но и гостям из других регионов страны, - сказал Глава Хакасии.

В воскресенье, 2 июля, на открытой сцене возле Республиканского музейно-культурного центра (Абакан, ул. Пушкина, 28а) состоится финал проекта. Для публики будут работать лучшие диджеи и танцевальные коллективы. Организаторы обещают яркое шоу: мощный свет, звук, лазерное представление.

Хедлайнером мероприятия станет певица Елена Темникова (экс-солистка группы "Serebro").

Вход на мероприятие будет свободным. Начало в 20:00.

Фестиваль электронной музыки в Хакасии: когда, где и кто выступит?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала