top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Культура

ГлавнаяКультураЖители Хакасии не дождутся Джигана

Жители Хакасии не дождутся Джигана

5 июня 2018 г. в 10:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : SOLARBASS джиган

Грустная новость для поклонников Джигана: популярный рэп-исполнитель не приедет в Хакасию. Напомним, ранее на официальном портале правительства республики сообщалось, что именно он станет хедлайнером фестиваля электронной музыки SOLARBASS.

Хакасия, 5 июня: Известно, что переговоры с представителями Джигана велись, но сложный гастрольный график не позволил ему выступить в Хакасии. На данный момент неизвестно, кто станет приглашенной звездой, рассказали в госкомитете по делам молодежи РХ. АН «Хакасия Информ» будет следить за развитием событий.

Финал фестиваля электронной музыки SOLARBASS состоится в столице Хакасии 6 июля, место встречи — площадь около республиканского музейно-культурного центра. Жители нашего региона увидят и услышат финалистов и победителей конкурсного отбора, который уже в течение двух месяцев проходит на сайте проекта legko19.ru. Номинаций несколько: трек, сет, рэп, танцы. Лучшие из лучших будут награждены денежными призами.

Жители Хакасии не дождутся Джигана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала