top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураSOLARBASS 2019 созывает таланты

SOLARBASS 2019 созывает таланты

25 марта 2019 г. в 14:28

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : SOLARBASS

В третий раз республиканский фестиваль электронной музыки SOLARBASS 2019 пройдет под девизом «Наш регион! Наш фестиваль!», поскольку год проведения совпадает с номером нашего региона - 19.

SOLARBASS приглашает молодых талантливых людей показать свое творчество. Фестиваль электронной музыки в Хакасии - это не только возможность быть услышанными, выйти на реальную сцену и найти свою аудиторию, но еще и получить финансовое вознаграждение для дальнейшего творческого развития. В 2019 году призовой фонд составляет 200 тысяч рублей!

За шесть лет проект, который начинался под названием Евролето, принял конкурсные работы от сотен участников из России, а также Беларуси, Украины, Польши, Эстонии, Латвии, Финляндии, Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Армении, Кипра, Индии, Германии, Бельгии, Чехии, Италии, Испании, Швеции, Израиля, Мозамбика, Марокко, Таиланда.

В этом году для участников открыты 5 номинаций, работы в которых оценивает компетентное жюри из музыкантов, танцоров, диджеев. Также по итогам голосования также будут определены обладатели призов зрительских симпатий.

А 10 победителей проекта получат призы от Партнеров и приглашение выступить на финальном шоу 15 июня.

SOLARBASS 2019 созывает таланты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала