top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 25 июня: Водолеям светит выигрыш, а Стрельцам - конфликт

Гороскоп на 25 июня: Водолеям светит выигрыш, а Стрельцам - конфликт

25 июня 2018 г. в 08:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня появится энергия для путешествий, занятий спортом и бизнесом. Наряду с деловитостью, движущей силой и стимулом может оказаться романтизм, идеализм. Во многих вопросах будут заметны непрактичность и недисциплинированность. Корни сегодняшней активности уходят в недалекое прошлое. Не рекомендуется начинать что-либо с нуля, предпочтение лучше отдать продолжению уже начатых проектов.

Овен 

Овну придется заниматься делами не столько важными, сколько давно отложенными. Возможны недочеты, ошибки и разочарования, но это все по вашей милости. Вероятно, что в профессиональной сфере у Овна появится новый богатый покровитель. Это позволит иначе посмотреть на некоторые планы, впрочем, и финансовые. 

Телец 

Гороскоп советует Тельцу стать активнее не только в работе, но и личной жизни. Хватит уже метаться от одного избранника к другому, так вы и не сложите крепкие отношения. Постарайтесь жить чувствами, а не похотливыми желаниями. Возможны бытовые трудности, которые заставят Тельца взять отгул. Ни к чему вызывать мастера, вы и сами справитесь. 

Близнецы 

У Близнецов отличный день для встречи с давними друзьями. Не забудьте созвониться с родственниками, а также запланировать решение бытовых проблем. Беспочвенные переживания на финансовой почве могут привести Близнецов к депрессии. Постарайтесь не нарушать общепринятый распорядок, тогда все пойдет нормально. 

Рак 

Гороскоп не советует Раку заниматься чем-то новым и неординарным. Если начнете форсировать события, то в непролазные дебри, причем, материальные. Дела, связанные с рекламным бизнесом и творчеством, пройдут великолепно. В любви Раку не следует идти наперекор своим интимным желаниям. Тем более, что и у вашего избранника они точно такие же. 

Лев 

Льву следует все выполнять самому, не обременяя никого своими прихотями и просьбами. Возможны перспективные предложения и выгодные сделки, которые «выстрелят» крупные купюрами в ближайшем будущем. Достаточно травмаопасный день для Льва, занимающегося водными видами спорта. Будьте крайне осмотрительны. 

Дева 

Гороскоп обещает Деве замечательный и продуктивный день. Все то, что вы планировали внедрить на практике, удастся на отлично. Сегодня не желательно опаздывать даже на обед, тем более, на разговор с шефом. От вашей педантичности и собранности зависит многое. Удачный день для Девы, собравшейся в отпуск. Путешествие пройдет наилучшим образом. 

Весы 

Весам необходимо найти компромисс со всеми, с кем сведет его судьба. Не критикуйте никого, если не хотите сами попасть в такое же положение. Успех ждет вас за ближайшим поворотом, главное, его не пропустите. Возможны спорные вопросы на бытовые и финансовые темы. Если Весы не дадут воли эмоциям, то все живо нейтрализуется. 

Скорпион 

Гороскоп не советует Скорпиону принимать спонтанных решений, особенно, если они касаются финансов. Даже свои личные симпатии или неприязнь к кому-то лично держите при себе. Велика вероятность потери крупной суммы денег. Но это не кража, а нечто более хитрое, связанное с махинациями. Скорпиону нужно раньше лечь спать и не наедаться на ночь.

Стрелец 

Стрельцу так широко улыбнется удача в любви, что он забудет про работу и финансовые проблемы. Оказывается, настоящие чувства решают все. Хозяйский взгляд на некоторые вещи поможет Стрельцу стать «генералом» в семье. Только не слишком-то демонстрируйте свое превосходство. Иначе, конфликта с родней не избежать. 

Козерог 

Гороскоп рекомендует Козерогу соблюдать повышенную осторожность не только на дороге или в быту, но и во всем остальном. Даже разговаривая с людьми, старайтесь вести себя деликатнее. Иначе, ваши слова трактуют так, что потом последует череда сплетен и обвинений. Последствия капиталовложений Козерога  могут быть самыми непредсказуемыми. 

Водолей 

Водолею предстоит крупный шопинг, неожиданный выигрыш и встреча с бывшим возлюбленным. Конечно же, все это случится не в один час, но все равно выведет из равновесия. Если Водолей нацелен на свободу, то лучше ему об этом рассказать.

Рыбы 

Гороскоп предсказывает Рыбам день, наполненный яркими и интересными событиями. Правда, вас немного будет мучить совесть за какой-то неприятный поступок. Но если вы осознаете свою вину и извинитесь, то все уладится. Гордость в таком случае ни к чему. С финансовой точки зрения день у Рыб прибыльный. Можно купить все, что задумали.

Гороскоп на 25 июня: Водолеям светит выигрыш, а Стрельцам - конфликт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала