top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураВоркаутом и стритболом отметили День молодежи в Абазе

Воркаутом и стритболом отметили День молодежи в Абазе

27 июня 2018 г. в 11:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Состязания по стрит-воркауту и стритболу состоялись в Абазе. Они были приурочены к празднику тех, кто всегда активен, задорен и смел — Дню молодежи.

Хакасия, 27 июня: Юноши соревновались в силе и ловкости на уличных турниках возле спортивной школы. В программу соревнований вошли отжимание на брусьях, подтягивание и фристайл - упражнения вольного стиля. Первое место в соревнованиях занял Сергей Тороков, вторым стал Иван Плеханов, показавший лучшую программу фристайла, третье место поделили Тимофей Коробов и Данил Смирнов.

В результате напряженной борьбы в стритболе в финал вышли команды «Горного кристалла» и «Багульника», который одержал убедительную победу над соперником. Бронзовым призером соревнований стала команда «Саянская благодать-3», рассказали в пресс-службе Министерства спорта Республики Хакасия.

АН "Хакасия Информ" поздравляет ребят и желает им новых побед!

Воркаутом и стритболом отметили День молодежи в Абазе

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала