top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Спорт

ГлавнаяСпортСерена Уильямс отказалась сдавать допинг-тест

Серена Уильямс отказалась сдавать допинг-тест

29 июня 2018 г. в 09:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Допинг-офицер пришел в дом к известной теннисистке Серене Уильямс и отказался уходить без пробы на допинг. Однако ему пришлось уйти, так как известная теннисистка закатила скандал и даже созвонилась с главой женской теннисной ассоциации, пожаловавшись на предвзятое отношение.

Серена Уильямс отказалась сдавать допинг-тест, сообщает 28 июня ТАСС со ссылкой на данные портала Deadspin.

Инцидент произошел 14 июня, когда допинг-офицер USADA прибыл домой к Уильямс и потребовал предоставить пробу для анализа на употребление допинга.

Однако теннисистка отказалась сдавать пробу. Офицер настаивал и отказался уходить без пробы. В итоге, конфликт разгорелся до такой степени, что Уильямс позвонила главе Женской теннисной ассоциации Стиву Саймону и обвинила допинг-офицера в предвзятом отношении.

В минувшем январе Уильямс заявила о возобновлении теннисной карьеры. С начала года она сдала пять допинг-тестов, из которых ни один не выявил употребления допинга.

Перерыв в карьере 36-летней теннисистки был вызван родами — 1 сентября 2017 года она родила дочь от сооснователя популярного сайта Reddit Алексиса Оганяна. Позже, 16 ноября Уильямс и Оганян поженились.

Серена Уильямс отказалась сдавать допинг-тест

Серена Уильямс. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала