top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортСерена Уильямс отказалась сдавать допинг-тест

Серена Уильямс отказалась сдавать допинг-тест

29 июня 2018 г. в 09:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Допинг-офицер пришел в дом к известной теннисистке Серене Уильямс и отказался уходить без пробы на допинг. Однако ему пришлось уйти, так как известная теннисистка закатила скандал и даже созвонилась с главой женской теннисной ассоциации, пожаловавшись на предвзятое отношение.

Серена Уильямс отказалась сдавать допинг-тест, сообщает 28 июня ТАСС со ссылкой на данные портала Deadspin.

Инцидент произошел 14 июня, когда допинг-офицер USADA прибыл домой к Уильямс и потребовал предоставить пробу для анализа на употребление допинга.

Однако теннисистка отказалась сдавать пробу. Офицер настаивал и отказался уходить без пробы. В итоге, конфликт разгорелся до такой степени, что Уильямс позвонила главе Женской теннисной ассоциации Стиву Саймону и обвинила допинг-офицера в предвзятом отношении.

В минувшем январе Уильямс заявила о возобновлении теннисной карьеры. С начала года она сдала пять допинг-тестов, из которых ни один не выявил употребления допинга.

Перерыв в карьере 36-летней теннисистки был вызван родами — 1 сентября 2017 года она родила дочь от сооснователя популярного сайта Reddit Алексиса Оганяна. Позже, 16 ноября Уильямс и Оганян поженились.

Серена Уильямс отказалась сдавать допинг-тест

Серена Уильямс. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала