top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийские футболисты обратились к болельщикам перед матчем с Испанией

Российские футболисты обратились к болельщикам перед матчем с Испанией

1 июля 2018 г. в 09:47

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня - День Х для сборной России по футболу. После игр с, прямо скажем, не самыми мощными соперниками (Египет и Саудовская Аравия) нашим ребятам выпал шанс побороться с действительно сильными спортсменами. В 21:00 по местному времени Россия сыграет с Испанией на Чемпионате мира по футболу - 2018. Это матч 1/8 финала. Болельщики ждут праздника. И нашим футболистам есть что им сказать.

- Дорогие болельщики, хочу сказать вам спасибо за поддержку на протяжении трех матчей, мы чувствовали вашу поддержку. Нас ждет очень тяжелый матч с испанцами. Знаю, что вы все придете на стадион, все будете смотреть у телевизоров. Мы выложимся на сто процентов. Поддерживайте нас, а мы будем радовать вас, - сказал Роман Зобнин.

- Всем большое спасибо за поддержку, только вместе мы сможем добиться успеха. Мы ждем от вас поддержки. Вместе мы сила, - заявил Юрий Газинский.

Денис Черышев пообещал, что игроки сборной постараются обыграть Испанию и пройти дальше, чтобы болельщики гордились ими, пишет РИА Новости.

- Впереди у нас очень важный матч с Испанией, мы будем ждать вас на стадионе. Вместе мы сможем многое, - сказал Илья Кутепов.

Российские футболисты обратились к болельщикам перед матчем с Испанией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала