top
Ночные пожары в Хакасии: огонь повредил дачный дом и иномарку Режим "чёрного неба" введён на территории Хакасии «Атмосфера» отметила свой третий день рождения городским форумом «Креативный потенциал Саяногорска» Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей За выходные в Хакасии ликвидировано 18 пожаров

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноПодписано соглашение о сотрудничестве правительства Хакасии с руководством ФАС России

Подписано соглашение о сотрудничестве правительства Хакасии с руководством ФАС России

2 июля 2018 г. в 14:51

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Соглашение о взаимодействии между Федеральной антимонопольной службой России и Правительством Хакасии сегодня подписали глава республики Виктор Зимин и заместитель руководителя ФАС Андрей Цыганов. Подписание состоялось на совещании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Хакасии.

Хакасия, 2 июля: 

- Развитие конкуренции Указами Президента России определено как важнейший приоритет. Конкуренция позволяет выявить лучших и эффективных производителей и поставщиков продукции на наших рынках. Самое главное, от этого в конечном итоге выигрывает наш житель, получая качественные товары и услуги по оптимальным ценам. Для бизнеса честная конкуренция является стимулом для развития, - подчеркнул Виктор Зимин.

- Личная благодарность вам, Виктор Михайлович. Большое спасибо всем, кто принимал участие в подготовке этого соглашения. Это первый шаг в нашей совместной большой работе, – сказал Андрей Цыганов. – Мы вместе делаем одно очень важное дело.

В рамках соглашения определено взаимодействие сторон по ряду направлений, в том числе развитие и защита конкуренции, создание условий для эффективного функционирования товарных рынков, реализация государственной политики по развитию конкуренции в республике, повышение информационной открытости деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления, соблюдение антимонопольного законодательства в регионе и другие, рассказали в пресс-службе правительства РХ.

Подписано соглашение о сотрудничестве правительства Хакасии с руководством ФАС России

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2955 EUR ЦБ: 93.4369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала