top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреИспанию на конкурсе «Мисс Вселенная» представит трансгендер

Испанию на конкурсе «Мисс Вселенная» представит трансгендер

4 июля 2018 г. в 08:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Анхела Понсе станет вторым мире трансгендером, который будет бороться с настоящими женщинами за титул «Мисс Вселенная». Ранее Понсе стала победительницей в конкурсе «Мисс Испания», одолев в битве за корону первой красотки Испании 22 конкуренток.

Испанию на конкурсе «Мисс Вселенная» будет представлять 26-летняя женщина-трансгендер Анхела Понсе, сообщает 3 июля «Лента.ру».

Понсе станет первой испанкой-трансгендером, который примет участие в финале конкурса «Мисс Вселенная». Ранее Понсе уже внесла новизну в испанские конкурсы красоты путем победы в конкурсе «Мисс Испания-2018». На этом конкурсе она опередила 22 соперницы.

Сама Понсе заявляет, что намерена победить в конкурсе «Мисс Вселенная» ради «уважения и разнообразия не только для сообщества LGBT, но и для всего мира».

Мировое состязание женщин и трансженщин состоится на Филиппинах в грядущем декабре.

Напомним, первой в истории трансженщиной, прорвавшейся в «Мисс Вселенная» в 2012 году стала канадка Дженна Талакова. Однако она не сумела завоевать место хотя бы в пятерке лидеров, однако укрепилась в числе 12 лучших женщин конкурса.

Испанию на конкурсе «Мисс Вселенная» представит трансгендер

Анхела Понсе. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала