top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поблагодарил депутатов Верховного Совета за работу

Глава Хакасии поблагодарил депутатов Верховного Совета за работу

4 июля 2018 г. в 21:46

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Верховном Совете Хакасии прошла 49-я сессия – завершающая для депутатского корпуса шестого созыва, сообщает пресс-служба правительства РХ. За плодотворную работу и сотрудничество в течение прошедших пяти лет депутатов поблагодарил глава Хакасии Виктор Зимин.

Хакасия, 4 июля:

- Уважаемый Владимир Николаевич, уважаемые коллеги, депутаты Верховного Совета! Пользуясь этой возможностью, хочу, прежде всего, искренне поблагодарить за нашу совместную работу. Непростой был период для всех нас, для региона. Крайние пять лет в республике прошли в очень сильной динамике. Мы проходили наводнение, пожары, кризис… Но при этом действительно все очень дружно поработали. За этот период было сделано очень много, гораздо больше, чем за предыдущие, более спокойные периоды для экономики региона. Были введены те объекты, которые долгие десятилетия невозможно было построить. Я особенно благодарен вам за конструктив и поддержку Правительства республики и, прежде всего, роста экономики региона, независимо от партийной принадлежности, фракций, взглядов. Все трудились на благо наших жителей, - сказал Виктор Зимин. 

Позже глава республики добавил на своей официальной странице в "Одноклассниках":

- Сегодня завершилась заключительная сессия Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва. За 5 лет работы сделано многое для нашей родной Республики и ее жителей. Мы завершили знаковые стройки, ввели в эксплуатацию десятки самых разных социально–значимых объектов. Огромную роль в этом сыграла поддержка всех депутатов Верховного Совета Хакасии. И, конечно, конструктивная позиция всех партийных фракций.

 

Глава Хакасии поблагодарил депутатов Верховного Совета за работу

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала