top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортПенсионеры из Хакасии поборются за медали

Пенсионеры из Хакасии поборются за медали

16 июля 2018 г. в 08:39

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Команды из всех городов и районов Хакасии соберутся в Саяногорске, где с 18 по 19 июля состоится республиканский финал Всероссийской спартакиады пенсионеров. В течение двух дней 130 представителей старшего возраста определят сильнейших в самых разных спортивных дисциплинах – легкой атлетике и шахматах, комбинированной эстафете и дартсе, пулевой стрельбе и настольном теннисе, а также в волейболе.

Хакасия, 16 июля: С апреля по июнь в республике состоялся отбор на уровне муниципальных образований, в котором приняло участие более 600 пенсионеров. Примечательно, что проверить себя и свое здоровье не побоялись не только "молодые" пенсионеры", но и тем, "кому немного за...". Самыми возрастными спортсменами на спартакиаде стали 82-летние Константин Зверков из Ширинского района и житель Абакана Павел Алексеенко. 

По итогам регионального этапа будет сформирована сборная Хакасии, которая в августе отправится в Новосибирск для участия во Всероссийском финале, сообщает пресс-служба Отделения Пенсионного фонда в Хакасии. 

Пенсионеры из Хакасии поборются за медали

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала