top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоПенсионный фонд России по Хакасии приглашает на прием

Пенсионный фонд России по Хакасии приглашает на прием

2 октября 2018 г. в 09:09

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Отделение Пенсионного фонда России по Хакасии приглашает записаться на личный приём к руководителю учреждения, а также замещающим его работникам в IV квартале 2018 года, для консультаций по самым разным вопросам в сфере компетенции учреждения, сообщает пресс-служба отделения.

Хакасия, 2 октября: Для личных консультаций по самым разным вопросам в сфере компетенции фонда до конца нынешнего года отводится 34 дня. Кроме того, специалисты и руководители отделения ПФР по Хакасии проведут четыре выездных приема: 25 октября - в Черногорске, а 14, 15 и 22 ноября в административных центрах Аскизского, Боградского и Усть-Абаканского районов.

Только за прошедшие девять месяцев 2018 года к руководству отделения на личный приём, а также в группу по работе с обращениями граждан обратились 490 человек. Жители Хакасии интересуются основном вопросами индексации и правомерности установленного размера пенсии, выплаты пенсии, а также перерасчёта пенсии с учётом нестраховых периодов.

Графики личного приёма публикуются на сайте Пенсионного фонда в разделе «Информация для жителей региона», записаться на приём можно в отделении ПФР по Хакасии в кабинете №101.

Пенсионный фонд России по Хакасии приглашает на прием

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала