top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Общество

ГлавнаяОбществоПенсионный фонд выплатил жителям Хакасии 13 млн рублей

Пенсионный фонд выплатил жителям Хакасии 13 млн рублей

17 июля 2018 г. в 08:37

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Региональным Отделением Пенсионного фонда на пенсии и социальные выплаты в Хакасии в первой половине 2018 года направлено 13 млрд 755 млн рублей. Из этих средств большая часть перечислена на выплату страховых пенсий – 10 млрд  944 млн рублей. По сертификатам на материнский капитал выплачено 702 млн рублей. На выплату средств пенсионных накоплений, выплаты правопреемникам, федеральную социальную доплату к пенсии и др., в общей сложности – 2 млрд 109 млн рублей.

Хакасия, 17 июля: Что касается выплат страховых пенсий, то обеспеченность собственными доходами была на уровне 49,58%: сумма страховых взносов, поступивших на счета Отделения ПФР по Хакасии от предприятий и организаций всех форм собственности на обязательное пенсионное страхование, составила 5 млрд 426 млн рублей. Недостающие 50,42% были предоставлены в виде дотаций из бюджета Пенсионного фонда.

Полагающиеся выплаты территориальными управлениями ПФР в Хакасии в первом полугодии 2018 года производились вовремя и в полном объёме, подчеркнули в пресс-службе Отделения ПФР Хакасии. 

Пенсионный фонд выплатил жителям Хакасии 13 млн рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала