top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

В мире

ГлавнаяВ миреУбийца Дениса Тена задержан и дает признательные показания

Убийца Дениса Тена задержан и дает признательные показания

20 июля 2018 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Один из подозреваемых в убийстве знаменитого фигуриста Дениса Тена был задержан накануне в Астане. Он уже дал признательные показания, в данный момент полиция разыскивает его сообщника, который также принимал участие в убийстве фигуриста.

Один из подозреваемых в убийстве олимпийского призера Дениса Тена был задержан, он уже дал признательные показания, сообщает 19 июля ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД Казахстана.

Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, в данный момент ведется розыск его сообщника. «Другая информация [о действиях правоохранительных органов] в интересах следствия не распространяется», — сообщает пресс-служба МВД Казахстана.

О гибели Тена стало известно накануне — он застал двух автоворов, которые пытались открутить зеркала с его автомобиля. Фигурист попытался воспрепятствовать им, но злоумышленники напали на него с ножом и скрылись с места преступления.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Денису Тену было 25 лет. Ранее он отметился многими наградами — бронзовая медаль Олимпиады-2014, серебряная медаль чемпионата мира 2013 года, бронзовая медаль чемпионата мира-2015.

Убийца Дениса Тена задержан и дает признательные показания

Денис Тен. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала