top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 24 июля: Тельцы парятся, а Девы вытворяют

Гороскоп на 24 июля: Тельцы парятся, а Девы вытворяют

24 июля 2018 г. в 07:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня есть возможность применить литературный, артистический, промоутерский талант. Хорошо заниматься развитием речевых навыков и творческих задатков у детей. Вплоть до ночи сохранится свобода от многих формальностей. Креативную мысль подстегнут перемены. Позитивный настрой поможет с энтузиазмом встретить очередное обновление и найти хорошее в неожиданном повороте событий. Поездки, собеседования, другие целевые акции эффективнее в первой половине дня.

Овен 

Гороскоп не обещает Овну ярких событий в жизни, все будет проходить мирно и спокойно. Хотя, именно такая жизненная ситуация вам на руку. Вы сможете переделать кучу работы, созвониться с нужными людьми и даже наметить бюджет на месяц. Зато в личной сфере Овен получит порцию позитива. Особенно, когда узнает от избранника нечто удивительное. 

Телец 

Тельцу не мешает сменить имидж и пересмотреть свои взгляды на моду. Вы слишком «засиделись» в одном образе, поэтому заскучали. Хороший день для переговоров, поездок и принятия решения в личной жизни. Качественное исполнение работы приведет к эмоциональной разгрузке. Вечером Тельцу можно сходить в баню и от души попариться. 

Близнецы 

Гороскоп предсказывает Близнецам массу знакомств, когда можно встретить «своего» человека среди одноликой толпы. Вы так давно об этом мечтали, что сегодня не поверите такому удачному стечению обстоятельств. В коллективе Близнецам придется жить по правилам и законам тех, кто опытнее. Будьте осторожны на дороге, чтобы не попасть в аварию.

Рак 

Рак совершит легкие шаги в направлении людей, щедрых на поддержку. Вы и не догадывались, что вас так любят и ценят. Раздать долги потребуется в финансовой сфере, чтобы они не тяготили мнительного Рака. В работе диктовать правила будет новый коллега, с которым лучше не спорить. Возможна простуда, поэтому примите нужные меры. 

Лев 

Гороскоп предсказывает Льву немало ошибок, после которых мир однозначно повернется не в лучшую сторону. Денег катастрофически не хватает, поэтому срочно ищите подработку. Отлично пройдет ремонт квартиры, уборка и отдых на природе. Для разнообразия Льву не мешает заняться творчеством и искусством. Причем, нестандартным, а авангардным. 

Дева 

Деву ждут новые увлечения любовного характера. Среди всей этой кутерьмы попытайтесь выделить человека, который вам по-настоящему интересен. Как говорится, душа потянется к душе…Да маразма прозаичная ситуация сложится у Девы, которая занимается творчеством. Оказывается, ваши идеи уже возымели вес в обществе.

Весы 

Гороскоп не советует Весам инициировать конфликты, даже если эмоциональное состояние на взводе. Уйдите в тень, успокойтесь и все тщательно проанализируйте. Учтите, что в рабочей сфере все вам аукнется, если будете увиливать от важных заданий. Не исключена командировка на дальнее расстояние. Весам предложат выгодную сделку. 

Скорпион 

24 июля 2018 года все вокруг будут так искренне рады появлению Скорпиона, что он возомнит себя властелином планеты. Не удивительно, ведь вы теперь личность известная и знаменитая. Ваши труды не прошли даром. От всего нового не отказывайтесь, а вот финансовые сделки сегодня Скорпиону ни к чему. Вечер подходит для свидания. 

Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу плодотворный день, когда из него посыплются не только гениальные идеи, но и критика в адрес менее опытных коллег. Вот тут будьте осторожнее, иначе шеф быстро поставит на место. Реализовав задуманное в любви, Стрельцу следует с подачи друга. Если вы вдвоем что-то запланируете, то избранник никуда не уйдет. 

Козерог 

Козерогу нужно с глаза на глаз встретиться с коварными конкурентами. Иначе, они так и будут донимать вас звонками, и засыпать грозными письмами. Если рядом есть надежные друзья и влиятельные особы, то обратитесь к ним за поддержкой. Формированием финансовой базы Козерогу можно заняться без посторонней помощи. 

Водолей 

Гороскоп на сегодня обещает Водолею кругосветное путешествие, которое он планировал еще в начале лета. Вот оно чудесное воплощение мечты в реальность! Экзотика, солнце и любимый человек рядом. И пусть никакие мрачные мысли не испортят вашего настроения. Хотя, один звонок из прошлого все-таки внезапно нагрянет. Водолею следует быть осторожнее.

Рыбы 

Рыбы могут так широко развить сферу своего влияния, что коллеги ахнут от зависти. И всему виной ваши цели, идеи и грандиозные проекты, о которых вы и не думаете молчать. Способности в любви тоже безграничны. Рыбы могут познакомиться с человеком, который в корне изменит их судьбу. Вот оно счастье-то, в которое раньше не верилось. 

Гороскоп на 24 июля: Тельцы парятся, а Девы вытворяют

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала