top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураКанье Уэст снова попал в больницу

Канье Уэст снова попал в больницу

24 июля 2018 г. в 11:39

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : канье уэст

Американскому рэперу Канье Уэсту (между прочим, обладающему не одним десятком премий «Грэмми») в последнее время не везет. Нет, не с женой – так-то он давным-давно женат на Ким Кардашьян. Со здоровьем. Он заболел. Об этом сообщает TMZ.

Музыкант подхватил тяжелую форму гриппа, в какой-то момент ему стало хуже. Артист испугался за свое здоровье, и жена исполнителя Ким Кардашьян отвезла его в экстренное приемное отделение больницы Уэст-Хиллс. Там медики скрупулезно осмотрели испугавшегося артиста, вкололи ему какое-то сильное жаропонижающее и разрешили ехать домой, мол, ничего серьезного, медицинская страховка все покроет, не волнуйтесь, вы еще долго будете радовать нас своим замечательным творчеством.

Напомним, что последний раз Уэс серьезно жаловался на здоровье 21 ноября 2016 года, причем когда жена вызвала врачей, мужчина отказался ехать – и пришлось даже вызывать полицию, мол, «звезда» настолько плевать хотел на свое здоровье, что нельзя позволить представителю американской культуры погибнуть, пора ехать. Уэст даже сопротивлялся, но с наручниками на руках и под уговорами медиков разве устоишь? В итоге пришлось посетить медицинский центр Рональда Рейгана при университете Калифорнии.

И вот снова «здорово». Правда, на этот раз без наручников обошлось.

Канье Уэст снова попал в больницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала