top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАлиментщика из Саяногорска отправили думать над своим поведением за решетку

Алиментщика из Саяногорска отправили думать над своим поведением за решетку

30 июля 2018 г. в 14:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Не хотел платить алименты - сел в тюрьму. Ненадолго, однако на то, чтобы "подумать над своим поведением", хватило. Такая история произошла с нерадивым отцом из города металлургов.

Хакасия, 30 июля: Мужчина накопил перед собственным ребенком долг в 30 тысяч рублей. И это всего лишь с апреля этого года. Расплачиваться не хотел. На содержание дочери за этот период выделил лишь одну тысячу рублей. При этом приставы не раз извещали его о том, что он обязан платить алименты - таково решение суда. На должника уведомления никак не действовали. Приставы разъяснили ему, чем может грозить такое безответственное поведение, но и это не сработало. 

Непутевый отец-должник отвечал, что официально трудоустраиваться не собирается, и уж тем более, платить алименты. 

В итоге мировой суд за такое по головке не погладил: нехочухе прописали "чудо-таблетку" - 10 суток административного ареста, сообщает пресс-служба ФССП Хакасии. Поможет ли она ему - пока неизвестно. 

 

Алиментщика из Саяногорска отправили думать над своим поведением за решетку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала