top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 2 августа: у Овнов - изумительный день, а Стрельцы меняют походку

Гороскоп на 2 августа: у Овнов - изумительный день, а Стрельцы меняют походку

2 августа 2018 г. в 08:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп |

День обеспечивает быструю реакцию и дарует энергию для моментальных действий. Приветствуются искренность и чувство юмора. Удачный момент для возобновления диалога или переписки, восстановления связей, напоминания о себе. Продуктивны поездки по забытым маршрутам. В дороге или в Сети можно встретить старых знакомых. Возможны известия от давних друзей. Подходящий день для рекламных акций, популяризации идей, применения талантов в сфере литературы и рисования. Хорошее время для контакта с детьми, включая малышей.

Овен 

Овна ждет изумительный день, когда ни за какую работу браться не лень. То ли, это азарт, то ли, просто бешеная энергия, которая просится наружу. Главное, чтобы все шло в нужное русло и на благие дела. Высоким смыслом будут наполнены слова одного из родственников, который начнет отчитывать Овна за бытовые огрехи. 

Телец 

Гороскоп советует Тельцу проснуться с первыми лучами солнца, чтобы все сделать и никуда не опоздать. Романтические моменты оставьте на вечер, особенно, если запланировали отдых в компании любимого человека. В работе Тельцу повезет, ведь он выполнил ее на два дня вперед. Что ж, ожидайте премии. Вы уже, наверняка, знаете, куда ее потратить. 

Близнецы 

Близнецам будет хронически не хватать легкости и спонтанности. Причем, в личной жизни особенно. Пора устроить какое-нибудь веселое мероприятие, выехать на природу и встретиться с теми, кого давно не видели. Итак, Близнецам нужно взять в руки телефон и со всеми созвониться. Будьте осторожнее, поедая экзотические и новые блюда.

Рак 

Гороскоп предсказывает Раку молниеносный день, который промчится, словно комета. Зато вы успеете выполнить массу работы, а также получить за нее деньги. Стремительность в личной жизни навлечет смуту, поэтому от принятия важных решений Раку лучше отказаться. Несказанное счастье ждет тех, кто много лет мечтает о ребенке. 

Лев 

Льву следует надеяться только на себя, если хочется получить порцию позитива и увидеть довольное лицо любимого человека. Совершите какой-нибудь благородный и щедрый поступок. Только не вздумайте рисковать и участвовать в азартных играх. Иначе, с накопленными финансами Льву придется распрощаться. Не исключена простуда. 

Дева 

Гороскоп предсказывает Деве удачный день, когда можно реализоваться духовно и зарядить окружающих своей кипучей энергией. Удивительно, но все, до чего вы сегодня дотронетесь, становится поистине золотым. Как в сказке. Увы, с любовью так дела не обстоят. Избранник почему-то не доверяет Деве, а причину этого стоит выяснить. 

Весы 

Весы могут запросто пройти мимо своего счастья, если будут смотреть только вверх. Слишком задирать нос не нужно, даже если вы теперь большой начальник. Тем более, что есть шанс встретить «своего» и любимого человека. Возможна срочная поездка по делам, в которую Весы отправятся с коллегой. Что ж, так веселее и полезнее. 

Скорпион 

Гороскоп предсказывает Скорпиону непонятный день, когда захочется и сладкого, и горького. В смысле, ваши вкусы и настроение будут меняться стремительно. Упрямство поможет добиться результата в работе, а в любви лучше вести себя уступчиво. Если Скорпион так и будет стоять на своем, то вечером окажется в грустном одиночестве. 

Стрелец 

Стрельцу вдруг захочется резко изменить свой стиль поведения, одежды и даже походку. Это хороший признак, поэтому пора раскошелиться. С родственниками лучше не спорьте даже в мелочах, чтобы не разгорелся жуткий скандал. Хорошо записаться на обследование организма, если Стрельца мучают желудочные или головные боли. 

Козерог 

Гороскоп обещает Козерогу славный денек, но и через испытания нужно пройти достойно. Но, если окружите себя надежными и честными людьми, то все будет превосходно. Для того, чтобы получить больше денег, нужно упорно работать. Козерог это понимает, но почему-то ленится. Что ж, тогда рассчитывайте на то, что имеете. Ну, а про шопинг забудьте.

Водолей 

Водолея ждет такая двигательная активность, что чемпионы мира по бегу позавидуют. Главное, что вы повсюду впереди, успеваете все сделать и даже напишите письмо президенту с просьбой повысить вам зарплату. Если Водолей и в любви будет таким прытким, то можно готовиться к свадьбе. Смело делайте предложение руки и сердца.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам насыщенный день. Вы будете находиться в каком-то задумчиво-странном состоянии, но не пропустите, ни одного яркого события. Причем, и в своей жизни, и в судьбе близких друзей. В любви Рыбам понадобится моральная устойчивость, чтобы спокойно принять то, что скажет избранник. Постарайтесь удержаться от комментариев. 

Гороскоп на 2 августа: у Овнов - изумительный день, а Стрельцы меняют походку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала