top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоСегодня вся Россия отмечает День Воздушно-десантных войск

Сегодня вся Россия отмечает День Воздушно-десантных войск

2 августа 2018 г. в 09:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня все мужчины Хакасии, в свое время служившие в Воздушно-десантных войсках нашей страны, отмечают свой по-настоящему мужской профессиональный праздник (да-да, потому что у всех служивших в ВДВ, есть профессия – защищать свою Родину, и профессия эта после увольнения в запас никуда не делась, она осталась в их жизни навсегда). Это – День ВДВ. АН «Хакасия Информ» от всей души поздравляет защитников Отечества, которым когда-то выпало счастье надеть на себя тельняшки, понять, что такое парашют, боевое братство, товарищество и все то, что самым лучшим образом характеризует ВДВ – «Войска Дяди Васи». Мы желаем всем десантникам счастья, здоровья и успехов в достижении поставленных целей. С праздником!

Хакасия, 2 августа: Стальной взгляд и крепкие кулаки, молниеносная реакция и вера в себя и в друзей, желание сделать свою Родину счастливой и вечный голубой берет на голове – это десант. Для каждого, кто служил в ВДВ, все это – не простые слова. Сегодня сотни людей в тельняшках выйдут на улицы населенных пунктов Хакасии, чтобы с честью отпраздновать свой праздник под девизом «Никто, кроме нас!».

Разумеется, не обойдется на этом торжестве и без горьких минут – все десантники вспомнят тех, кто не дожил до этого прекрасного дня…

И горе это священно…

АН «Хакасия Информ» вновь и вновь поздравляет всех защитников нашего Отечества с праздником – Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации.

Сегодня вся Россия отмечает День Воздушно-десантных войск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала