top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПогреб не уберег жительницу Черногорска от обязательных работ

Погреб не уберег жительницу Черногорска от обязательных работ

2 августа 2018 г. в 15:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : ФССП

Уж если получил штраф, то, будь добр, оплати. А если не хочешь платить, то будь готов работать. Если не хочешь работать, то... Ну уж во всяком случае, не стоит прятаться в подвале, как это сделала жительница Черногорска.

Хакасия, 2 августа: 50 часов общественно полезному труду посвятит жительница Черногорска. Такое наказание понесёт должница за неуплату в установленный законом срок административных штрафов. не спас ее даже родной погреб.

...Сначала на стук работников ФССП в окно долго никто не отвечал. После, наконец, появился мужчина, который сообщил, что хозяйки дома нет и когда будет - неизвестно. Приставы не поверили и правильно сделали. Они нашли женщину в подполье - именно там она решила спрятаться от стражей порядка и своего собственного долга. не удалось.

Поскольку срок для добровольного погашения задолженности женщина проигнорировала, на любительницу игры в прятки судебные приставы составили протокол по ч.1. ст.20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания). Теперь ей предстоит потрудиться на благо государства аж 50 часов, сообщает УФССП РХ. 

Погреб не уберег жительницу Черногорска от обязательных работ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала