top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Общество

ГлавнаяОбщество«Князь Владимир» возобновит рейсы в Крым 5 августа

«Князь Владимир» возобновит рейсы в Крым 5 августа

3 августа 2018 г. в 08:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Круизный лайнер «Князь Владимир» на сегодняшний день является единственным лайнером, который совершает рейсы из Севастополя в Сочи. Судно возобновит рейсы 5 августа и будет совершать переходы между Крымом и материковой частью России до октября.

С пятого августа круизный лайнер «Князь Владимир» возобновит регулярные рейсы в Севастополь, сообщает 2 августа ТАСС. Об этом изданию сообщил глава «Крымских морских портов» Алексей Волков.

Ранее планировалось начать регулярные рейсы в Крым с 29 апреля, однако из-за серии неполадок сделать этого не удалось. На сегодняшний день все неполадки устранены, судно начнет регулярное сообщение между Сочи и Севастополем, которое будет продолжаться до октября.

Как уточняется, переход между Севастополем и Сочи будет проходить по следующему маршруту: из порта Сочи (стоянка два дня) в порт Новороссийск (стоянка один день), затем судно зайдет в Ялту, где простоит два дня. После этого судно отправится Севастополь, где будет находиться сутки. Севастополь — конечный порт, далее маршрут пойдет в обратном направлении.

Лайнер может принять на борт 600 пассажиров. На сегодняшний день «Князь Владимир» остается единственным российским лайнером, действующим в Черном море.

«Князь Владимир» возобновит рейсы в Крым 5 августа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала