top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВнимание, розыск: в Абакане пропал мужчина в вязаных носках и сланцах

Внимание, розыск: в Абакане пропал мужчина в вязаных носках и сланцах

3 августа 2018 г. в 10:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Управление Министерства внутренних дел Хакасии разыскивает 48-летнего мужчину, который ушел из дома в "Подсинем" и до сих пор о нем ничего не известно.

Хакасия, 3 августа: Правоохранительные органы столицы Хакасии объявили в розыск Сергея Геннадьевича Павлова 19.12.1969 года рождения. Мужчина 21 июля ушёл из дома, который расположен в дачном обществе «Подсинее», и до настоящего времени не вернулся. Родственники ничего не знают о его местонахождении. 

На вид Павлову можно дать около 50 лет, имеет европейский тип лица, рост 170-175 см, худощавый, волосы русые. Есть и особые приметы: предплечье левой руки имеет татуировку-надпись: «Неужто только смерть научит вас любить», на правом плече набито изображение в виде купола парашюта и вертолёта.

В день пропажи на нем было надето сразу несколько кофт, одна из них - бежевая. Плюсом шли вязаные носки и сланцы черного цвета. 

Если вам что-либо известно о пропавшем мужчине, либо вы видели его - просьба сообщить по телефонам: 02 либо 8-913-442-25-18.

Конфиденциальность гарантируется, подчеркивает МВД Хакасии.

Внимание, розыск: в Абакане пропал мужчина в вязаных носках и сланцах

С.Павлов, фото МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала