top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии всем миром собирают детей в школу

В Хакасии всем миром собирают детей в школу

3 августа 2018 г. в 11:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Традиционная акция «Дорога в школу-2018» стартовала во всех уголках нашей республики. Ее суть - помочь детям из многодетных, малообеспеченных семей собраться в школу. Одеждой, канцелярией и даже деньгами ребят, которые в этом нуждаются, может каждый неравнодушный житель Хакасии, а также организации и предприятия.

Хакасия, 3 августа: Самые "ходовые" вещи, в преддверии нового учебного года - пеналы, альбомы, ручки, карандаши, фломастеры, пластилин, линейки, а еще ранцы. Словом, вся канцелярия и то, в чем ее носить. 

Не обойтись и без одежды. Пригодится обувь, школьная и спортивная форма. Не обязательно новая, пусть будет просто в хорошем состоянии. Если ваши дети из таких вещей уже выросли, а, что называется, выбросить жалко, подарите им вторую жизнь.

Принести вещи или оказать финансовую помощь можно, обратившись  в управления социальной поддержки городов и районов Хакасии. Министерство социальной защиты Республики Хакасия призывает каждого не остаться равнодушным. 

В Хакасии всем миром собирают детей в школу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала