top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава МЧС Хакасии ответит на вопросы жителей республики

Глава МЧС Хакасии ответит на вопросы жителей республики

8 августа 2018 г. в 10:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Начальник Главного управления МЧС России по Хакасии генерал-майор внутренней службы Александр Мулл готов ответить на вопросы жителей Хакасии. Прием состоится в ближайшую субботу, 11 августа, с 11.00 до 17:00 по адресу Абакан, ул. Крылова 133, корпус 1, кабинет 207.

Хакасия, 8 августа: Мероприятие проводится в рамках единого республиканского дня личного приема граждан по предварительной записи с 11.00 и до последнего посетителя. Личный приём заявителей будет проводиться по обращениям, решение которых входит в компетенцию Главного управления МЧС России по Республике Хакасия.

Записаться на прием можно до 12:00 10.08.2018 г путем подачи заявки в произвольной форме на e-mail: mchs19@mail.ru или по телефону 8 (3902) 295-556, сообщает пресс-служба МЧС РХ,

С полномочиями Главного управления, можно ознакомиться в «Положении о Главном управлении», перейдя по разделам сайта: «Главное управление МЧС России по Республике Хакасия» / «Полномочия, задачи и функции» / «Цели и задачи Главного управления МЧС России по Республике Хакасия».

Глава МЧС Хакасии ответит на вопросы жителей республики

Фото ГУ МЧС России по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала