top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЕвропейский клуб объявил о похищении футболиста

Европейский клуб объявил о похищении футболиста

9 августа 2018 г. в 12:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

А вот такого в европейском футболе, который как огня боится разного рода криминальных операций, связанных с переходов в те или иные команды футболистов, не было уже очень давно. Накануне латвийский клуб «Вентспилс» разместил на своем официальном сайте заявление по поводу внезапного исчезновения из расположения команды нигерийского нападающего Аделеке Акиньеми (на фото). Данное заявление вполне уже можно считать обращением в правоохранительные органы этой страны, но они пока молчат.

В заявлении сказано: спортсмен внезапно исчез с базы «Вентспилса», после чего руководству клуба пришлось отвечать на многочисленные и очень подозрительные телефонные звонки…

Администрации команды было заявлено: нигериец, выступавший за команду с весны прошлого года, в клуб не вернется, пока не будут выполнены определенные условия… Из этого следует, что спортсмена попросту похитили.

«В ответ на наши многочисленные просьбы вернуть футболиста для выполнения его контрактных обязательств данные личности оказывают давление и шантажируют наш клуб. В частности, нас вынуждают согласиться на неприемлемые и не прописанные в контракте футболиста условия в части сроков контракта и трансферной цены, в противном случае нам заявляют, что он не вернется в расположение клуба», — говорится в обращении «Вентспилса».

В общем, в латвийском футболе разворачивается крайне неприятная криминальная история...

Европейский клуб объявил о похищении футболиста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала