top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

Политика » Выборы 2018

ГлавнаяПолитикаВыборы 2018Выборы-2018 в Хакасии: стали известны номера партий в бюллетене

Выборы-2018 в Хакасии: стали известны номера партий в бюллетене

10 августа 2018 г. в 08:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в политической жизни Хакасии оказалась перевернута еще одна очень важная страница новейшей истории республики. Избирком региона провел церемонию жеребьевки по размещению политических партий в
бюллетенях для голосования на выборах депутатов Верховного Совета Хакасии. Таким образом, со вчерашнего дня стало ясно, под каким номером в избирательных бюллетенях 9 сентября будут стоять те политические организации республики, которые получили право провести своих кандидатов в региональный парламент. Конкурс туда, напомним, бешеный – 15-20 человек на одно место (всего в ВС РХ пятьдесят депутатских кресел). В общем, теперь жителям Хакасии предстоит (если, конечно, они уже сделали свой выбор у себя в головах) крепко запомнить, под каким номером в парламент РХ идет та или иная партия…

Хакасия, 10 августа: Итак, Избирательная комиссия Республики Хакасия провела жеребьевку по размещению наименований избирательных объединений в бюллетенях для голосования на выборах депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва по республиканскому избирательному округу, сообщает пресс-служба избиркома.

Напомним, на выборах депутатов Верховного Совета Республики Хакасия по единому избирательному округу зарегистрированы 6 региональных отделений политических партий.

По итогам проведенной жеребьевки наименования региональных отделений партий будут размещены в бюллетене в следующем порядке:

«Хакасское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; «КОММУНИСТЫ РОССИИ»; «Хакасское региональное отделение партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»; «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ХАКАССКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ»; «Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хакасии»; «Хакасское региональное отделение ЛДПР».

Выборы-2018 в Хакасии: стали известны номера партий в бюллетене

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала