top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМузыкант Николай Носков перенес инсульт

Музыкант Николай Носков перенес инсульт

13 августа 2018 г. в 09:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Популярный российский музыкант Николай Носков перенес инсульт. Об этом стало известно во время интервью латвийской радиостанции «Балтком» основателя группы «Парк Горького» Алексея Белова, который сообщил о данном несчастье и призвал всех поклонников Николая Носкова молиться за его здоровье.

По словам господина Белова, его товарищи находится в достаточно тяжелом состоянии, врачи делают по данному поводу все возможное и невозможное.

Слухи о проблемах со здоровьем у Николая Носкова появились еще в марте прошлого года, когда музыкант был в тяжелом состоянии госпитализирован в клинический госпиталь «Лапино». Тут же появились слухи об инсульте в результате тромба в шейном отделе, однако практически сразу же после их появления официальный представитель Носкова Юлия Сажина опровергла информацию об инсульте.

И вот теперь эта же информация появилась вновь, однако теперь из уст друга Николая Носкова. Тот ли это «мартовский» инсульт или же с музыкантом случилась новая беда, из сообщения Алексея Белова в эфире латвийской радиостанции понять невозможно.

Напомним, что Николай Носков является пятикратным обладатель премий «Золотой граммофон». Он был участником коллективов «Москва», «Парк Горького», «Гран-при» и «Николай».

Музыкант Николай Носков перенес инсульт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала