top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Краснодаре за считанные дни обновили мост

В Краснодаре за считанные дни обновили мост

13 августа 2018 г. в 15:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

...Если говорить точнее, то всего за 7 суток. И это при том, что изначально на масштабные работы должно было быть отведено вдвое больше времени.

Пример грамотного подхода к планированию и организации работ на ключевом объекте продемонстрировали рабочие подрядной организации ООО "Позитив". В течение недели они трудились посменно и днем, и ночью.

Необходимость действительно была. Движение на Яблоневском мосту пришлось полностью перекрыть, а это принесло определенные неудобства водителям, которые не могли въехать или выехать из Краснодара со стороны Республики Адыгея.

За 7 суток дорожники заменили деформационные швы в количестве шести штук, сделали финальный слой выравнивающей заливки на каждом. Заместитель главы Краснодара А.Доронин рассказал, что на асфальтовое покрытие уже нанесена дорожная разметка – она появилась минувшей ночью.

Идет приемка работ, пишет «Комсомольская правда». Во второй половине сегодняшнего дня планируется пустить поток автомобилей по обновленному мосту, причем, сразу в обоих направлениях.

В Краснодаре за считанные дни обновили мост

Фото "Комсомольской правды"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала